Здравствуйте. На протяжении 2х лет меня мучает молочница которая переодически появляется

Здравствуйте. На протяжении 2х лет меня мучает молочница которая переодически появляется. Сдавала кучу анализов находили всё что угодно (хламидии, трихоманады) мы добросовесно лечили то чего небыло. Вот опять набрались сил пошли на обследование в независимую лабороторию. У меня обнаружили уреоплазмоз и микоплазмоз, а также гарднереллез . Я пошла к врачу там мне сказали что есть маленькая ерозия (скорее всего из-за разрывов шейки при родах) и полип(вероятно тоже после родов). Ни папилом, ни хламидий, ни трихоанад нет. Обследование обошлось очень дорого +врачь лечение рассписала на 1000$. (Циклоферон 15амп, эхинацея композитум2уп, аевит 120кап, хилак форте400мл,хофитол3уп, витрум2уп, макропен10уп, офлоксацин40таб,доксициклин40таб, тибрал 6уп, тинидазол8уп, наисоджин4уп, флуконазол14таб, хлоргексидин 6уп, перекись, вонадин, г-нацин, г-флюкан, с-ферон, бифиформ, сумед2уп)+21день ванночек. Скажите, насколько еффективно будет это лечение, стоит ли его начинать, т.к. стоит оно для меня очень дорого, таблеток куча, а уже сил нет терпеть ни молочницу, ни врачей с их лечением, веру во врачей потеряла (вы простите, но у меня складывается впечатление, что для врачей сейчас самое главное это деньги) . Мы с мужеи перестали вести нормальную половую жизнь, т.к постоянно мучает молочница, а врачи нас всё лечат и лечат .Огромное спасибо за ответ!

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. К сожалению, у Вас сложилось правильное впечатление о сегодняшней ситуации в лечении урогенитальных инрфекций. Назначенное лечение Вам не поможет. Наоборот, загонит ситуацию в еще более глухой угол. Тем более, что уреаплазмоз, микоплазмоз, а также гарднереллез вообще в лечении не нуждаются (даже если согласиться с тем, что анализы, которые стали вдруг положительными, правдивы).
Д-р И.Марков
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Примите Гинекит (можно два цикла с недельным перерывом). Партнёру достаточно одного курса. Стоит всего 30 грн., лечит все перечисленные инцекции (кроме вирусной). От вирусов а/б не придумали ещё. Перечисленные Вами медикаменты, по-моему, могут ещё больше снизить иммунитет в будущем.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.