В этом цикле я пила ременс,витаминуи и утрожестан во второй фазе.Но месячные после отмены утрожестана...

В этом цикле я пила ременс,витаминуи и утрожестан во второй фазе.Но месячные после отмены утрожестана так и не пришли.Сегодня 40-й д.ц. и 12 день после отмены утрожестана...Бт сумасшедшая:35,36 - 36,537 - 36,738 - 36,339 - 36,740 - 37,1Месячных нет,сегодня с утра была на узи:Результаты те же (ходила на 15 д.ц.),эндометрий 7 мм.,фолликулов нет.И что делать дальше???Не знаю когда к врачу попаду...Подскажите как мне вызывать месячные или просто ждать?У меня аменорея так что ...с циклом проблемы,но после утрожестана они же должны быть,тем более что эндометрий дорос же до 7 мм.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Менять врача... Потому что ваш врач не понятно, чем занимается. Если у вас аменорея, то нужно знать ее причину, а прогестерон поможет вам, как мертвому кадило..