Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно забеременнеть от мужа, если он кончает только при мастурбации

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно забеременнеть от мужа, если он кончает только при мастурбации. я понимаю, глупый вопрос, но для нас это проблема. Ещё подскажите, с чего начать лечение псизогенного асперматизма и необходимо ли хирургическое вмешательство? Можно ли что-то сделать в домашних условиях?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!Ваш вопрос скорее к сексопатологу,чем к хирургу...В данной проблеме-коррекция хирургическая-это крайняя мера.С уважением Артем Сурков.