Добрый день, уважаемые специалисты!Меня зовут Евгения

Добрый день, уважаемые специалисты!Меня зовут Евгения. Мне 24 года, супругу 38, в браке мы 3 года. И все эти три года сексуальные отношения - сплошая проблема. Я постоянно в состоянии "хочу", муж может не часто и недолго ну и т.д. Иногда мое состояние возбуждение доходит до того, что мои органы начиют сокращаться, даже боли бывают. Пыталась с ним говорить, послать к доктору, ничего не помагает. У него вечно какие-то причины, то жарко, то устал, то не настроен. Клянется в верности. В общем, предполагаю, что с таким занятием сексом мне не удастся даже забеременнеть. Объясните, пожалуйста, возможно ли что в 38 лет мужчина совершенно безразличен к сексу? ДО меня у него никогда не было постоянных женщин, т.е. подолгу вообще не было. По его рассказам девственности он тоже лишился очень поздно. Я не знаю, как быть. Я не могу без секса, как ему помочь, как узнать истинную причину. Думаю, что плюс ко всему у него уже и комплекс по поводу его несостоятельности, я плачу иногда, он понимает, что не устравиает меня. В общем, интимная жизнь превратилась в кошмар. Как быть? Помогите, пожалуйста

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Овладевайте искусством компромисса... Используйте альтернативные формы сексуальной стимуляции (мануально, куннилингус)
adminforum
Здравствуйте, Eugenia!
Для начала немного успокоимся. Налицо сексуальная дисгармония супружеской пары - в наши времена явление распространенное.
Уже много сказано и сделано между вами.
Я думаю, что имеет смысл сначала Вам одной обратиться к сексопатологу - нужно немного изменить поведение и "снизить накал" в проблеме.
По моему опыту, сразу тащить такого мужчину на парный прием бесполезно - при Вас он врачу ничего нужного не скажет из-за острого чувства вины по поводу мужской несостоятельности. Это очень сложное состояние для мужчины, самая болезненная проблема - не торопитесь.
Удачи Вам.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Диагноз: сексуальная дисгармония супружеской пары. У Вас разная сексуальная конституция. Нужна консультация специалиста.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.