здравствуйте доктор! сегодня получила анализы TORCH инфекции:anti - Toxo IgG 25

здравствуйте доктор! сегодня получила анализы TORCH инфекции:anti - Toxo IgG 25.3 (<2-отр.)anti - Toxo IgM - отриц.anti - CMV IgG - 72.6 (<15 - отр.)anti - CMV IgM - отриц.anti - Rubella IgG - 118.6 (<5 - отр.)anti - Rubella IgM - отриц.anti - HSV IgG - 26.8 инд.поз. (<0.9 - отр.)anti - HSV IgM - отриц.Вопрос: что говорят эти результаты анализов, и нужно ли проводить лечение? (я планирую беременность)

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Вы хронически инфицированы ЦМВ и ВПГ (для уточнения вопроса о лечении необходимо определять их активность методом ПЦР); перенесли, по-видимому, токсоплазмоз (необходимо провести тесты на активность); у Вас иммунитет к краснухе (больше анализы делать не нужно).
Д-р И.Марков