Ксения | 2019-04-09 18:50:34

Кашель

Здравствуйте.У меня появился кашель,покашливание,желание кашлять возникает от того,что в горле царапает,раздражает,в горле першит.Кашель сухой.От чего это?Простудных болезней у меня нет.Читала,что от проблем с сердцем,у меня врожденный порок сердца,дмпп и открытое овальное окно,аллергия,еще нервов,еще много чего,не знаю теперь

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Очень непростая ситуация. Нужно дифференцировать между банальным снижением иммунитета в начальных отделах дыхательной системы и усилением сердечно-легочной недостаточности. Нужно идти на приём к врачу и решать проблемы.