Здравствуйте доктор.У меня такой вопрос

Здравствуйте доктор.У меня такой вопрос.У меня умер ребенок за 2 часа до того как должен был родится и мне делали кесарево сечение.Беременность протекала хорошо без осложнений просто он пережал пуповину.Я хочу снова забеременеть но у меня появился страх что беременность будет с таким же исходом.Я не могу поити здесь к психиатру или на курсы по беременности потому что не владею языком в достаточной степени.Помогите пожалуйста подскажите как можно себя настроить на положительный лад,я верю что наши мысли формируют события,спасибо заранее.

Ответы врачей 1

Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Здравствуйте Елена, расскажите пожалуйста немного о себе: Где Вы находитесь, что не можете обратится за помощью? Как долго Вы уже там находитесь? Что-то о Вашей семье? Кто находится рядом с Вами и может поддержать Вас... Если Вам будет удобнее можете написать мне на почту [email protected] C ув. Екатерина