Здраствуйте. Мне 21

Здраствуйте. Мне 21. У меня еще с подросткового возраста немного увеличеные груди. Я слышал, что это нормально и проходит. Сечас лето и мне не очень удобно ходить на пляж. Можно это устранить? Как и сколько будет стоить?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!По всей видимости,у Вас имеет место гинекомастия,вполне возможна коррекция оперативным путем,однако, сначала я бы Вам рекомендовал осмотр.Звоните 8 0677844898,я попытаюсь Вам помочь.С уважением Артем Сурков.