Айнур | 2019-04-12 06:27:38

Акне

Здравствуйте мне 24 я не замужем у меня проблемы с кожей акне и пост уже давно ни чего не помогает и угревая сыпь на спине что можно сделать? Можно ли пить андрогенные противозачаточные препараты?наружные мази не помогают на фото так как утром сняла как только проснулась покраснение уменьшилось

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Противозачаточные препараты может назначить только гинеколог.Что касается акне - пройдите обследования смежных специалистов ( гинеколога,эндокринолога и гастроэнтеролога для обнаружения причины высыпаний ), параллельно - необходим очный осмотр косметолога для назначения лечения.