Игорь | 2019-04-12 20:17:12

Уточнение диагноза

Добрый день.Выписался из неврологического отделения с диагнозом офтальмо-вестибулярная недостаточность. Кололи глиятон, тиоцетам, нейротропин, тивомакс. Состояние не улучшилось. Шатает при ходьбе, ступор на улице, даже стоять тяжело, голова мутная, слабость конечностей, упала острота зрения, давление 100 на 60 (я мужчина, мне 49 лет). Врач разводит руками и дополнительную диагностику не назначает Ранее делал МРТ головного мозга, которая показала начальные проявления энцефалопатии и умеренное расширение ликворных пространств. Что мне делать? Год мучаюсь.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Советую обратиться к другому врачу и полностью обследоваться в другом стационаре.