Леся | 2019-04-12 21:26:41

G 93.9

синдром рухових порушень внаслідок перинатального ураження цнс на сколько это серьёзно?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
В зависимости от выявленных синдромов. Синдромальный диагноз выставляют после основного. Вы мне выслали основной, после которого врач перечислил выявленные симптомы. Если вы мне полностью перепишите диагноз (при условии, что он корректно сформулирован), я смогу ответить на Ваш вопрос