Игорь | 2019-04-12 21:41:07

Простатит

Доброго времени суток. Мне 39 лет. Моряк по проффесии. В в конце 2017 года в рейсе ббыли признаки простатита.( В туалет 5-6 раз за ночь, слабая ерекция, неприятные ощущения при семьяизвержении). По приезду домой сдал анализы- было назначено лечение. Но по моей халатности весь курс не прошёл, так как рецедива не наблюдалось, и чувствовал себя прекрастно. На сегодняшний день вроде как все в порядке. Но понимаю что профилактика нужна. Хотелось бы узнать какие анализы сдать. И после этого получить лечение. И ещё. У супруги бывают рези как при цистите. Но при обследовании в прошлом году- врач уролог сказал что проблема во мне и нужно пролечится- во время этого лечения предохранятся. Но мы этого не придержались. И вот я пришёл с рейса- проблем у себя не наблюдаю- но после первой недели интима с супругой- у неё снова эти рези. Стали предохранятся- прошли. Соответственно вопрос: Возможно ли нам назначить анализы?- результатами которых поделимся с Вами- и соответственно по их результату назначить лечение? Спасибо. Игорь.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
1. Пройдите УЗИ простаты и семенных пузырьков; 2. Сдайте секрет простаты на микроскопию; 3. Пройдите диагностику на инфекции передающиеся половым путем (материал сперма). Со всеми результатами идите на консультацию к урологу.