Олена | 2019-04-14 20:47:17

Допоможіть?!!!

Ви дуже хороший лікар,підрахуйте чи не було затримки навіть на день і поясніть мені як ви рахували,бо я зійду з розуму.от дивіться,в січні почалися десь 2 ну або 3,в лютому так само,але в березні почалися 1 і 30.Поясніть чи нормально?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте, во первых если вы сделаете тест это сильно облегчит вам жизнь так как скорее всего он покажет одну полоску, что означает отсутствие беременности! В январе начались второго числа, шли пять дней затем 26 дней прошло и начались в феврале, тоже 2 числа, шли 5 дней, затем уменьшился цикл и начались они раньше так как прошел всего 21 -22 дня с момента прошлой менструации, пошли 1 числа. потом прошло 23 дня и опять началась менструация 30 марта. Следующая менструация должна быть в конце апреля. ,Ваш цыкл сдвинулся на 2-3 дня вперед! Обратитесь на осмотр к гинекологу!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.