Олена | 2019-04-14 20:47:17

Допоможіть?!!!

Ви дуже хороший лікар,підрахуйте чи не було затримки навіть на день і поясніть мені як ви рахували,бо я зійду з розуму.от дивіться,в січні почалися десь 2 ну або 3,в лютому так само,але в березні почалися 1 і 30.Поясніть чи нормально?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, во первых если вы сделаете тест это сильно облегчит вам жизнь так как скорее всего он покажет одну полоску, что означает отсутствие беременности! В январе начались второго числа, шли пять дней затем 26 дней прошло и начались в феврале, тоже 2 числа, шли 5 дней, затем уменьшился цикл и начались они раньше так как прошел всего 21 -22 дня с момента прошлой менструации, пошли 1 числа. потом прошло 23 дня и опять началась менструация 30 марта. Следующая менструация должна быть в конце апреля. ,Ваш цыкл сдвинулся на 2-3 дня вперед! Обратитесь на осмотр к гинекологу!