Алекс | 2019-04-14 22:41:40

Акне

Добрый день, у меня угри (несколько сотен) на большой площади спины, но меня волнует другой вопрос. Было несколько прыщей на лице, но довольно больших, стал использовать зинерит и некоторые пенки с цинком для умываний. Редко использовал лосьоны и прочее, кожа сейчас стала жечь в некоторых местах и прыщей стало больше. Сейчас прохожу обследование для установление причины (скорее всего повышенный тестестерон и неправильное питание), но хотелось бы знать чем можно убрать жжение и акне с лица в этот период. Спасибо

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Жжение Вы можете устранить с помощью Пантенола ( который не имеет в своем составе спирта ).