Андрей | 2019-04-15 01:30:43

Проблемка

Доброго времени суток. Мне 33 и у меня несколько проблем: слабоватая эрекция (т.е. может ослабнуть пока меняем позу, прошу прощения за подробности), иногда как-то туго проходит мочеиспускание (бывает первая половина проходит как всегда, а потом как чет передавливает), уменьшилось количество спермы. Подскажи будьте добры, на что это похоже и в каком направлении двигаться?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Похоже на нарушение сексуальной функции с возможным простатитом. Вам необходимо двигаться на консультацию к урологу или сексопатологу.