Сергей | 2019-04-15 12:03:13

Сосуды головного мозга

Здравствуйте.Была травма глаза, проходил диагностику в клинике Филатова, там мне сказали что очень суженые сосуды в голове как в склерозника, перед этим обращался в обл.поликлинику с симптомами,хроническая усталость ,слабость ,сонливость,потеря концентрации слабая память, делали доплер, кровоток нормальный , кт мрт, тоже ничего не показало, так и особо не помогли.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
В чем конеретно заключается Ваш вопрос?