людмила | 2019-04-15 15:11:46

Лазер

здравствуйте,хочу сделать лазерную эпиляцию ног,подскажите какой лазер лучше использовать?волосы у меня тёмные,хотела делать в клинике с александритовым лазером,но читаю в интернете разные советы и мнения и сомневаюсь теперь,подскажите как специалист,какой лучше,или какой идет на первом втором и третьем месте по вашему мнению,пасибо!

Ответы врачей 1

1129
Лобко Милена Игоревна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте.Я работаю на диодном лазере последнего поколения Lumenis «Light Sheer» ET (США), и рекомендую только его. Lumenis «Light Sheer» имеет систему охлаждения, это помогает избежать ожогов и раздражения. Каждый лазерный выстрел разрушает десятки фолликулов. Это самый быстрый и самый эффективный способ, признанный во всем мире. Уже после первой процедуры : - уйдет от 15% до 40% нежелательных волос; - исчезают вросшие волосы; - сужаются черные точки, которые можно увидеть после бритья; - исчезает воспаление и раздражение кожи; - кожа омолаживается, становится бархатистой и нежной на ощупь.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.