Валера | 2019-04-15 19:01:49

Боли в мышцах на руках.

Здравствуйте уважаемые медработники! У меня к Вам есть вопрос.У меня болят мышцы на руках.На работе работаю бензопилой почти каждый день.Ну,через день точно.По часа 4 в день примерно.Суббота и воскресенье выходные.Болят мышцы на руках.После дней двух покоя проходят. Есть какое-то средство,не знаю,для укрепления мышц? Может какие-то,не знаю ,витамины,таблетки,или ещё чего-то там? СПАСИБО!!!

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Нужен осмотр, чтоб хоть немного определиться с диагнозом. Первое, что приходит в голову - эпикондилит. Но возможны и другие варианты. Без диагноза (хотя бы примерного) лечение невозможно
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, скорее всего боль в мышцах верхних конечностей у вас связана с напряженнностью рабочего процесса. Нужен осмотр.