Анастасия | 2019-04-15 21:58:10

Язичноглоточний нерв,щелочноязичний

Здравствуйте,мне 24 стявят диагноз языкоглоточный нерв?игла стерлинга(щелочныейнерв) Пью карбамазепин,ЧТО ДЕЛАТЬ?я в ужасе!!

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Я так поняла, что Вам выставили диагноз: невралгия языкоглоточного нерва. И предположили, что причиной этой невралгии является увеличенный шиловидный отросток. Если я Вас правильно поняла, то Вам следует обратиться к челюстно-лицевым хирургам, которые проводят операцию- резекцию увеличенного шиловидного отростка.