здравствуйте.ребенку 1,5 года температура 39 третий день,рвота

здравствуйте.ребенку 1,5 года температура 39 третий день,рвота. вчера вызывали скрую поставили :кишечная инфекция.Участковый врачь сказал лезут зубы температура сбивается плохо.Помогите пожалуйста чем сбить температуру и что делать дальше?

Ответы врачей 1

Специалист
При таких симптомах показана срочная госпитализация ребенка с проведением интенсивной терапии.
Д-р И.Марков