Мы очень любим друг друга, но иногда мы очень ссоримся, и он поднимает на меня...

Мы очень любим друг друга, но иногда мы очень ссоримся, и он поднимает на меня руку, хотя я его провацирую на это. Как нужно себя вести, чтобы нервы не шалили?

Ответы врачей 1

Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Здравствуйте Александра, вопрос о нервах это один вопрос, а о рукоприкладстве совсем другой... Если человек не склонен к насилию, то как бы Вы его не выводили из себя - руки он на Вас не поднимет. Я верю, что Вы его очень любите, верю, что это страсть, верю, что он заставляет Вас испытывать что-то особенное, держит Вас в напряжении и именно поэтому Вы боитесь его потерять и чувствуете себя виноватой после каждой ссоры, но я знаю, что такие отношения не превращаются в райские, а ведут только к саморазрушению. Вам сейчас это будет нелегко услышать и принять, но первый шаг обращения за помощью и признания наличия проблемы Вы уже сделали. Когда будете готовы к следующему шагу можете мне позвонить 80674414193, либо найдите другого человека, которому Вы доверяете. Удачи Вам.