Здравствуйте. Мы с муже 3 месяца планируем ребёнка

Здравствуйте. Мы с муже 3 месяца планируем ребёнка. У меня задержка 6 дней....4 дня назад начались небольшие коричневые выделения. сегодня делала тест- результат отрицательный. Могу ли я быть беременна и следует ли мне сейчас идти к врачу или подождать??? выделения - это что может быть??спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пробуйте беременеть не менее 12 месяцев, перед тем как в панике идти к врачу, который еще больше усложнит вашу жизнь. Во-первых, вам нужно принимать фолиевую кислоту по 0.4 мг в день. Во-вторых, к врачу нужно идти на 7-8 неделе, т.е. при задержке минимум в 3 недели, чтобы дать возможность плодному яйцу укрепиться в матке без "нежного" вмешательства рук гинеколога.
У вас ажиотаж, а поэтому могут быть нарушения месячных по типу ложной беременности.