Анна | 2019-04-18 10:57:36

Уши

Добрый день!хочу получить консультацию профессионала по своему случаю.случилось так,что около месяца назад гуляли с мужем и ребенком,был ветери хотя я была в шапке,ухо мне все-равно продуло.потому что оно начало болеть.к слову с этим ухом у меня уже были проблемы лет 10 назад если не больше.был гнойный отит и мне прокалывали.вернемся к этому случаю.покапала я ототон,ухо прошло,ноосталось болевое ощущение причихании.через секунду после у меня начинает стрелять в ухе,но быстро проходит.была у врача.сначала назначили капли норфлоксазид,не помогли.потом капали одновременно нос сосудосуживающими а уши ауридексаном и пила элем на ночь.не помогло.точнее стало еще хуже.плюс ко всему каждый день сопровождался ужасной головной болью.поехала в областную больницу к лору,он сказал что уши мои здоровы и мне нужен невропатолог.невропатолог назначил курс на 7 дней пить по 2 пакетика нимксила 2 рвд нукле цмф тоже 2 рвд,омез за 30 мин до еды 2 рвд и еще на ночь в 22:00 неогабин.если через 7 дней сказал не пройдет,то делать мрт головы.лучше стало.голова ге болит.но вот ухо вернулось к тому что после чихания стреляет.скажите подалуйста что может быть причиной,и что делать?

Ответы врачей 1

2515
Колпакова Марина Анатольевна
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Добрый день. Причиной может быть плохое носовое дыхание. Если снижен слух, сделайте аудиометрию. Без осмотра конкретно сложно сказать.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.