Анна | 2019-04-18 16:57:21

Расширеные поры и первые морщины

Здравствуйте! Такая проблема, мне 23, у меня комбинированая кожа, и я недавно заметила что поры, на лице стали намного больше чем раньше.Также появилась первая заметная морщина на лбу. Что бы Вы посоветовали?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.С расширенными порами может справиться правильно подобранный профессиональный домашний уход и курс пилингов.Что касается морщины - в случае,если она появилась от мимической активности - Вам показана процедура инъекции Ботулотоксина ( Ботокс либо Диспорт ).