Дмитрий | 2019-04-20 16:00:49

Наросты в паховой зоне

М. 21год Здравствуйте, появились такие наросты на лобке. Сначала был один, со временем начало появляться больше. Примерно пол года уже. Никакого дискомфорта не создают, кроме визуального и того, что сложно побрить лобок без небольшого кровотечения. Дайте пожалуйста совет, что это может быть и как избавиться. Огромное спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, судя по фото похоже на кондиломы или папилломы. необходим осмотр доктора дерматолога, он вам скажет каким способом лучше избавиться от этой проблемы.