Марина | 2019-04-21 22:11:44

Вагітність

Добрий вечір , робила тест на вагітнісь два рази і показало дві полоски тоді на другий день пошли мєсячні і зробила тест заново і показало дві полоски , що мені робить і шо може це бути я вагітна чі ні?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, иногда бывает такое что при беременности на ранних сроках идет менструация. После окончания менструации обратитесь к гинекологу и сдайте анализ крови на определение уровня ХГЧ.