Мика | 2019-04-22 17:02:04

После синусита отек в носу и обострилось обоняние и течка по задней стенке горла ,...

Здравствуйте, был синусит после него теперь отек в носу и сильно чувствую запахи и течка по задней стенке горла , после приёма пищи или питья слизь не даёт покоя в горле , уже более 3 недель не сплю вовсе , уже вялость от сна , помогите ! ЛОР назначал Назонекса , но при сухости в носу можно ли пользоваться им? Прошу помогите

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Сдайте бак.посев из носа и зева на флору и чувствительность к антибиотикам. Так же можно сделать КТ ППН.