Екатерина | 2019-04-22 18:44:01

Острая дергающая боль в бёдрах и в коленях

Здравствуйте, сегодня проснулась из-за того, что дергают ноги, колющая боль в бёдрах в коленях, на двух ногах. Продолжается на протяжении всего дня , не проходит . Мазала нурофеном тоже не помогло. Ранее такого не наблюдалось . Колит раз примерно в две секунды. Причём когда хожу боль не много утихает. А когда сижу или лежу очень сильная. Никаких покраснений и посинений на бёдрах вроде не наблюдаю . Подскажите , что это может быть и к кому обращаться

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
ЗДравствуйте, это может быть ущемление нерва или же что либо подобное вам необходим осмотр доктора невролога. И консультация сосудистого хирурга.