Тина | 2019-04-23 13:34:25

Кал темно-коричневого цвета...

Здравствуйте! На фоне ОРВИ, приема антибиотика Амоксиклав, Аспирина и Анальгина заметила неполадки с ШКТ: один день стул был редким, была легкая тошнота - приняла акт. уголь, после чего стул один день был черным, но нормальной консистенции, а дальше консистенция тоже нормализировалась, но цвет кала - темно-коричневой, и так уже дня 2-3, мяса в пищу употребляю немного. Раньше острых проблем ШКТ не наблюдалось, хотя несколько месяцев назад на УЗИ определили маленькой полип в желчном. Можете ли посоветовать что-то?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте беспокоят ли вас какие либо еще симптомы? Метеоризм? Тошнота? Или вас беспокоит только цвет каловых мас?