Ирина | 2019-04-23 17:53:44

Задержка возможность беременности

Здравствуйте, у меня была задержка 1.5 дня, при регулярном цикле..при этом были головние боли не значная боль в груди, температура 37.1-2°,резкие перепады настроения...где-то на второй день, после обеда был защищён половой акт после которого минут через 10 начались месячные.С чем это связано, возможна беременность????

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, тяжело сказать есть ли беременность ! Был ли незащищенный ПА до этого? Возможно гормональное нарушение и на фоне него задержка. Необходим осмотр доктора после окончания менструации.