Ксения | 2019-04-23 22:03:01

Страхи

Здравствуйте.Я не знаю,что мне делать,я погрязла в своих страхах.В интернете всяких ужастиков случайно начиталась и теперь всего боюсь.Боюсь,что можно внезапно умереть,внезапно остановится сердце,внезапно оторвется тромб,внезапная остановка дыхания,еще страх заболеть,умереть во сне,но такие мысли стараюсь отгонять,но не всегда получается,все это очень пугает и заставляет еще сильнее нервничать.и тревожиться.У меня и так тревожность,навязчивые мысли и ВСД.Еще у меня врожденный порок сердца,дмпп и открытое овальное окно,тонзиллит.У меня бывает учащение сердцебиения,ощущение нехватки воздуха и т.д.Так вот,как мне избавиться?Я не хочу умирать,мне 22 года.

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Вам, скорее всего, показана психотерапия. Или, хотя бы, лечение у психиатра. Я занимаюсь психотерапией при таких состояниях. Могу проконсультировать Вас онлайн. Если Вы живёте в Киеве, то можем встретиться в кабинете.