Зарема | 2019-04-24 11:09:53

Гинекология, девственная плева

Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. Мне 21 лет. Пару месяцев назад быль половой контакт с парнем. Но я немного боялась и контакт с половым членом во влагалище был минимальным. И вот сейчас я хочу проверить девственница я или нет. Идти к врачу я не хочу/могу (по обстоятельствам) как мне убедится в том что девственная плева не повреждена? Или по фотом ( я их прикрепила) Буду очень благодарна Вам за помощь!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, для того что бы убедиться в наличии плевы, все же необходимо идти на осмотр.