Анастасия | 2019-04-25 14:42:31

Невроз. ПА. Навязчивые мысли.

Добрый день. На протяжении трёх лет меня мучает невроз и панические атаки. Недавно умер отец и я никак не могу прийти в себя. Меня мучает беспричинный страх, постоянное чувство тревоги не даёт мне жить полноценной жизнью. Появляются навязчивые мысли, страх причинить вред своим близким, ребёнку. Самый большой страх того, что это может перерасти в психическое заболевание. Я иногда могу справляться с этим состоянием, а иногда не получается... Возможно Вы сможете мне помочь разобраться? Спасибо!

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрій. В чем именно Вы хотите разобраться?