Вадим | 2019-04-26 01:20:30

Подскажите с диагнозом

Пятые сутки нет сна,боль везде. Аппетита нет,плохое мочеиспускания и стул. Тошнота и рывкам начинает трясти.Давление бывает высоким, постоянно головные боли. Постоянная боль в спине и в груди. Колит печень.Першение в горле ..

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, срочно необходим осмотр доктора и обслеование. Это может быть симптомом многих заболеваний. ...