Виталий | 2019-04-27 00:22:19

отношения

здравствуйте, у меня проблема с сексуалным влечением. я гей, и состою в паре. я очень сильно люблю своего любимого. когда у нас начинает снижаться сексуальная жизнь по причине усталости моего партнера, то мне начинают приходить в голову мысли чтобы найти себе секс на стороне. один раз я это сделал и мой любимый меня простил. через время уже где то месяцев через 4 примерно, меня опять посещают эти мысли.. и захотев сделать это мой парень заметил и сказал мне что ничего у нас быть не может теперь я противен ему.. до этого он меня очень сильно любил.. я не перестаю. я осознаю что это низко и плохо... и рушит мою и не только мою жизнь. я хочу избавиться от этого. второй раз я этого не сделал, так как понял что потеряю любимого человека. но к сожалению у нас нет их.. я даже собирался покончить жизнь, но он остановил меня. я хочу избавиться от этого влечения .. не хочу бить шлюхой... а жить с любимым человеком без этой проблемы.

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Я психотерапевт, принимаю в Киеве, обращайтесь. Могу также предложить хороших специалистов по Украине: uapp.org.ua