Александр | 2019-04-27 12:56:13

Расшифровка анализа

Сделал спирографию с пробой на обратимость, врач-пульмонолог поставила диагноз бронхиальная астма экзогенной формы 2 ступени, легкая степень персистирующего течения, частично контролирована. ЛН- II по смешанному типу, по прикрепленной спирографии можно это подтвердить? мне еще нужно, чтобы аллерголог подтвердила диагноз (прикрепляется только 1 фото)

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Для уточнения диагноза БА аллергологу необходимо будет провести еще аллерготестирование, потому что одной спирографии, тем более в период обострения заболевания недостаточно для постановки диагноза БА