Добрый день, у меня 7 месяц беременности. Здавала анализы на торч инфекции Rubella Ig M...

Добрый день, у меня 7 месяц беременности. Здавала анализы на торч инфекции Rubella Ig M 0,01 (негативный <10), Rubella Ig G 23,9 (позитивный>10,0), хотя в детстве никогда краснухой не болела. В настоящее время, соседский ребенок (по одной лестничной площадке) заболел краснухой. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность заражения? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день, вероятности заболевания нет: у Вас пожизненный иммунитет к краснухе.
Д-р И.Марков