Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, наиболее эффективное лечение демодекоза

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, наиболее эффективное лечение демодекоза. У меня задавненная форма, мне неправильно поставили диагноз и 6 лет лечили совсем не от того. Отличие от классического течения- это то, что высыпания без покраснений и сыпь мелкая. У меня поражены веки глаз и область вокруг глаз, подмышечная часть, нос и кожа под носом, грудная клетка. Иммунограмма показывает пониженное количество Т-лимфоцитов.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Ирина, схему лечения болезни врач распишет Вам на очном приеме, для этого учитывается масса факторов, состояний, тем более, что имеется тяжелая хроника.