Анастасия | 2019-05-05 08:20:42

Опухло веко

что делать если опухло веко, оно не болит, не красное,просто набухшее, наверху у брови есть маленький прищик похож на укус комара подскажите пожалуйста что делать можно ли при этом капать к на плями тиотриазолин и сенсивит, которые назначены ранее врачом на 1 месяц капать начала 2 дня назад подскажите пожалуйста что делать

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Заочно ответить на Ваши вопросы нельзя. Определить причину описанных Вами жалоб и возможную тактику лечения может врач только после обследования.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте. Эти капли не помогут убрать отек века. Обратитесь на очную консультацию к офтальмологу и ЛОРу. Желаю выздоровления!