Может Вы сможете помочь нашей проблеме. Моей сестре 40 лет

Может Вы сможете помочь нашей проблеме. Моей сестре 40 лет. Год назад ее нашел друг молодости, который ее любил и предложил бросить мужа, ребенка и уехать к нему. Сначала уговаривал, делал подарки, он работает в генштабе в Москве получил квартиру. А в этом году началась активная "газовая атака". Две недели назад приехал напился, выкрал ее с работы, посадил в такси (при этом очень громко матерился, обзывал последними словами) и начал бить, а потом плакал и ползал на коленях.Она еле убежала. Теперь звонит всем ее сотрудникам на работу и поливает грязью (она только недавно поменяла работу), пишет sms с угрозами, терроризирует всю семью своими гадостями. Сестра боится выходить из дому. Как вести себя с такими маньяками. Мы в шоке. Она ему не перечит, у него сразу агрессия. Как от него отстать? Помогите советом, пожалуйста!

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Этот вопрос следует адресовать не психиатру, а милиционеру :-))
Специалист
Подайте заявление в милицию! Чем дольше Вы будете занимать позицию "не перечить", тем больше он будет вести себя так, чувствуя как его бояться. Поменяйте позицию!