| 2013-10-18 17:25:40

Может Вы сможете помочь нашей проблеме. Моей сестре 40 лет

Может Вы сможете помочь нашей проблеме. Моей сестре 40 лет. Год назад ее нашел друг молодости, который ее любил и предложил бросить мужа, ребенка и уехать к нему. Сначала уговаривал, делал подарки, он работает в генштабе в Москве получил квартиру. А в этом году началась активная "газовая атака". Две недели назад приехал напился, выкрал ее с работы, посадил в такси (при этом очень громко матерился, обзывал последними словами) и начал бить, а потом плакал и ползал на коленях.Она еле убежала. Теперь звонит всем ее сотрудникам на работу и поливает грязью (она только недавно поменяла работу), пишет sms с угрозами, терроризирует всю семью своими гадостями. Сестра боится выходить из дому. Как вести себя с такими маньяками. Мы в шоке. Она ему не перечит, у него сразу агрессия. Как от него отстать? Помогите советом, пожалуйста!

Ответы врачей 2

4627
Селюков Георгий Иванович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Этот вопрос следует адресовать не психиатру, а милиционеру :-))
Специалист
Подайте заявление в милицию! Чем дольше Вы будете занимать позицию "не перечить", тем больше он будет вести себя так, чувствуя как его бояться. Поменяйте позицию!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.