Дорогая Елена Петровна, я Вам уже когда-то писала про свой фекальн. энтерококк, его у меня...

Дорогая Елена Петровна, я Вам уже когда-то писала про свой фекальн. энтерококк, его у меня высеяли во влагалище, меньше 10 в 3 степени, больше ничего, мазок хороший, но меня беспокоят выделения, особенно сейчас, может из-за жары, может после отдыха на море, но они очень обильные, возможно есть какие-то свечи или как-то местно пролечить его, чтобы уменьшить кол-во выделений, спасибо огромное!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Попробуйте метронидазол 7 дней в свечах или тержинан, а потом 3-4 недели препараты лактобактерий для влагалища. После поездок на море всегда появляются какие-то проблемы...