Konstantin | 2019-05-08 11:04:23

Аллергия или Вирус?

Добрый день! Подскажите, что происходит? Симптомы следующие. В начале начало потягивать в районе гланд, без боли, ну как бы в том месте чувствовался дискомфорт. Через время пару дней, начал слезится глаз один. Через пару дней почувствовал боль в районе миндален, першение, осипший голос, пару раз чихнул, насморка нет но вроде как чувствуется тоже першение. Да еще заметил пожелтевший язык( В декабре меня лечили от всего чего только можно, было подозрение на воспаление легких, лечение не давало ни какого эффекта, я уехал по работе в другой город, состояние изменилось за неделю, выздоровел без лекарств. Мне кажеться вернувшись состояние похожее((

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Здравствуйте, для того чтоб уточнить вопрос наличия аллергопатологии необходимо провести аллерготестирование, обращайтесь, єто делается за 15-20 минут