Здравствуйте!Мне 17 лет, а у меня уже проблемы с эрекцией

Здравствуйте!Мне 17 лет, а у меня уже проблемы с эрекцией! У меня всегда с "этим" было все в норме, просто отлично, можно сказать! Начались проблемы примерно год назад, просто проснулся утром и обнаружил, что нет утренней эрекции, и с того момента эрекция либо очень слабая,либо её вообще нет! Пробывал лечиться "ИМПАЗОЙ" и "ВИТАФОНОМ" - эфект практически нулевой. Подскажте пожалуйста, где в Киеве можна получить бесплатную консультацию по моей проблеме, потуму как я студент, и особых денег на лечение нет!Помогите пожалуйста!!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Согласен с Вами, что существуют проблемы с доступностью такого рода помощи, и с квалифицирорванностью доступной. Я не сексопатолог, я -семейный врач, если Вам необходима моя консультация - напишите по адр - [email protected]