Уля | 2019-05-13 18:58:42

Складки под попой

Здравствуйте! Меня беспокоит один вопрос. У меня складки под попой. Мне 16 лет, все началось с того, что я была полным ребёнком, решила худеть мне было 13, похудела, что можно сказать была анорексия это уже в 14. Потом записалась в зал и начала набирать вес. Набрала до нормального веса. Но у меня нету месячных, не то что нету их и не было никогда ещё не начинались. Мы обратились к врачу, нам сказали что все нормально и когда нибудь начнутся. Ну набрала я вес и у меня сейчас безумно не красивые складки под попой. Я не могу понять почему, в зал хожу и правильно питаюсь. я питаюсь правильно. Я не ем сахар, мучное, газировки, жареное, ну Макдональдс и всякое такое. Может из-за того что у меня нету груди и месячных я больше ем и из-за этого я ещё больше поправилась. Подскажите как можно ну может не избавится, но хоть уменьшить эти складки. Сейчас худеть боюсь хочу дождаться месячных. И боюсь если я похудею складки так и останутся. Что же мне делать

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Собрать всю историю, записаться с родителями на приём и решить вопрос с месячными и коррекцией веса одновременно.