Ольга | 2019-05-14 07:42:50

Перелом шейки бедра

Добрый день! Мне 50 лет, 29 марта после падения дома диагностировали перелом шейки бедра без смещения,1 апреля установили скелетное вытяжение ,9 апреля провели операцию по фиксации места перелома,8 мая сняли вытяжение 11 мая сняли ногу с шины, нога не выпрямляется, колено не сгибается ногу поднять не могу .Что делать чтобы разработать коленный сустав? У меня грыжа поясничного и шейного отдела позвоночника.Спасибо

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Чтоб разработать ногу, ее нудно разрабатывать. Это очень длительный, и чатос неприятный процесс. Тем не менее кроме вас это никто не сделает. Если самостоятельно не получается, то нужно приехать (звоните 068-321-42-87) , чтоб вам показали, как это делается. Или поездить к реабилитологу. Или вызывать реабалитолога на дом. Думаю, что все разработается, но нужно правильно все делать + нужно время
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно нереально дать обоснованные рекомендации, можно лишь высказать удивление по поводу описанной технологии лечения . Конт тел 067 408 2127.