Добрый день! Мы женаты 11 месяев

Добрый день! Мы женаты 11 месяев. Мне 22, а мужу 27. Муж всегда меня оскорбляет, а когда я ему об том говорю, он отвечает, что значит я заслужила. Но это не так! Я не понимаю откуда у него столько агрессии. Может нам нужно пройти какой нибудь курс лечения у психолога? Потому что сама я разобраться с этим не могу...

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Конечно же Вам необходимо обратиться к специалисту.
Уверена, что можно спасти Ваш брачный союз и сохранить Вам здоровье. Даже если муж не пожелает прийти к психотерапевту, идите одна.
Буду рада Вам помочь.
С уважением Фалеева В.В.