Виктория | 2019-05-16 18:37:40

Сотрясение или паника?

Здравствуйте. Мне 18 лет, давно страдаю от постоянной тошноты и головокружения, мне кажется что нарушена координация, но окружающие этого не видят. Вчера ударилась головой об окно, испугалась что может быть сотрясение, пошла в медпункт. Не могу сказать, что у меня сильнее закружилась голова или затошнило, всё было как всегда. Со вчера в голове чувство, будто она тяжелая. Как будто я два часа плакала. Болит только если притронуться к месту удара. В медпункте сказали что это не сотрясение, что я просто себя накручиваю. Но медсестра знает, что у меня постоянно какие-то симптомы, так что я боюсь что она не воспринимает это всерьёз. Это похожк на сотрясение?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Это не сотрясение.