Виталий ХОЛОСТЕНКО | 2019-05-18 17:08:19

Мази

Здравствуйте! Прошу Вас ответить на такой вопрос: "Попадает ли мазь в кровь, а затем во внутренние органы? Как это происходит?". Заранее благодарю за ответ! С уважением, Виталий.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, принцип дейстаия основан на том какая именно это мазь и какие компоненты входят в состав, в основной своей массе мази обладают местным действием, и работают только в месте где вы их наносите (местный эффект)