Скажите, можно ли вылечить «привычный вывих» (диагноз нашего врача) руки в плече без операции, мой...

Скажите, можно ли вылечить «привычный вывих» (диагноз нашего врача) руки в плече без операции, мой отец боится её делать. Ему 50 лет, 7 раз ему уже вправляли ёе под наркозом, очень плохо из него выходит.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!По поводу Вашей проблемы более точно Вам ответит травматолог.С уважением Артем Сурков.