Глеб Перепелица | 2019-05-21 16:14:53

К какому доктору обратиться

Здравствуйте. Не курю больше 20 дней. Что необходимо делать, чтобы преодолеть тегу к сигаретам. Порой очень охота закурить, но быстро проходит. Уже чувствую физическую нагрузку.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сколько вам лет? Какой период времени вы курили. Обычно психотерапевты или наркологи, помогают преодолеть тягу.